Сайт гильдии Fakera
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Runes of Magic: Гильдия Fakera(kano)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelchranitel
Глава гильдии



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-11-05
Возраст : 74
Откуда : ближнее подмосковье, город Дзержинский

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ Empty
СообщениеТема: МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ   МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ EmptyВс Ноя 15, 2015 12:34 pm

Горничные дают бафы на защиту и атаку, для их повышения покупают специальную мебель, она продается в игровом магазине за алмазы в разделе "жилье горничным", две группы мебели, в первой 8 категорий, во второй 6 категорий. Эту мебель можно не выставлять, а только поместить в ячейки для мебели, она все равно будет работать.
!ГРУППА 1. Эта мебель 100%-ный баф, купить необходимо мебель из каждой категории. Из первых двух покупаем по одной вещи, из остальных по 5 вещей. Я покупала вещи, которые не портят внешний вид домаSmile, можно зайти в гости и посмотреть, как выставлена эта мебель.
1. Категория 1. сверток с простой кроватью
2. Категория 2. сверток с простым книжным шкафом
3. Категория 3. тут продаются несколько видов ковров (можно купить 5 ковров одного вида, главное, чтобы их было 5 штук)
4. Категория 4. различные виды горшков, купить необходимо 5 штук (если не занимаешься садоводством, их можно не показывать или посадить любое растение и заблокировать его, тогда цветочек останется в горшке и будет просто украшать дом)
5. Категория 5. купить нужно тоже 5 предметов (я накупила кальяны - наиболее приемлемый внешний вид, страусятина - это здоровенные тарелки, ни на одном столе не помещаются, остальное выглядит не слишком айс)
6. Категория 6. тоже 5 предметов, у меня куплена простая печь, граммофон, две ветчины на блюде и жареные ребрышки
7. Категория 7. тоже необходимо купить 5 предметов, у меня куплено синие вазы и бокалы для вина ( странно, но выглядят они как бутылки с вином) и тарелки
8. Категория 8. тоже 5 предметов ( самая приемлемая внешка у бутылок)
!ГРУППА 2. Эта группа мебели дает баф в 200%, покупать нужно также по 5 предметов из кажой категории.
у меня эта мебель куплена, но из-за огромных размеров просто помещена в ячейки, но не показана, единственное что на виду - это собакиSmile (нормально смотрятся тыквы и куры)
!!!ВАЖНО!
для получения оптимального бафа обязательно нужно покупать необходимое количество мебели каждой категории, чтобы не ошибиться, просто в рюкзак складываем мебель в таком порядке: первая полоска ячеек - необходимое количество мебели первой категории, следующая полоска ячеек - мебель второй категории. необходимое количество, так же поступаем для мебели всех остальных категорий (бафы получим, если  мебель куплена в количестве не меньше необходимой, если мебели купили больше, то баф будет все равно 100% )


Последний раз редактировалось: Angelchranitel (Вс Ноя 15, 2015 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : проглядела)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт гильдии Fakera :: Гильдия Fakera :: Дом-
Перейти: